г. Иваново,
ул. Лежневская 46
(вход с торца, второй этаж)
пн-пт: 8:30 - 21:00
сб: 9:00 - 21:00
вс: 9:00 - 15:00
Напишите нам напрямую
Написать в WhatsApp
г. Иваново,
ул. Лежневская 46
(вход с торца, второй этаж)
пн-пт: 8:30 - 21:00
сб: 9:00 - 21:00
вс: 9:00 - 15:00
Напишите нам напрямую
Написать в WhatsApp

Имплантаты Biotech Kontact

Импланты от компании Biotech произвели настоящую революцию в области протезирования, так как сочетают в себе инновационные разработки и максимальное количество преимуществ. Имплантат Kontact создан с учетом биохимических инноваций, и полностью биологически совместим с организмом. Оригинальная форма с погружной резьбой обеспечивает хорошую усадку в кости, и гарантирует быстрое приживление. С помощью импланта от Biotech удается полностью восстановить зубной ряд, который будет выглядеть максимально натурально.

Особенности имплантатов Biotech Kontact

Стоматологический имплант выполнен в V-образной форме, и оснащен широкополостной резьбой, которая не вызывает регенераторных нарушений в костной ткани. Наружный контур имеет цилиндрическую форму, плавно перетекающую в конусовидную. В области шейки глубина резьбы составляет 0.2 мм, в поясе перехода в конусовидную – 0.5 мм, в конической зоне составляет 0.8 мм. 

Разная глубина резьбы создана не случайно. Верхний костный слой челюсти имеет малое количество сосудов, и выделяется повышенной плотностью. Восстановительные процессы в этой зоне протекают медленно, поэтому резьба импланта в данном месте не значительная. В глубоком слое костной ткани расположена целая сеть сосудов, и потому резьба на поверхности имплантата более глубокая.

Имплант создан с шероховатой поверхностью, которая достигнута путем протравки кислотой и обработки пескоструем. Искусственный корень обладает повышенной степенью гидрофильности. Погружаясь в кость, конструкция покрывается кровью, и запускает процессы формирования костной ткани.

Основные особенности:

  • наличие резьбы обеспечивает первичную стабилизацию, и естественное распределение нагрузки на челюсть
  • соединительный элемент профиля абатмента надежен, имеет высокое сцепление
  • риск раскрутки или перелома винтовой части минимален, за счет использования высокопрочного материала
  • устройство имеет абсолютную бактериальную герметичность
  • глубокое погружение защищает от возникновения окклюзионных патологий

Благодаря тому, что абатмент глубоко погружается в шахту, нагрузка на кость смещается в точку, где отсутствует риск возникновения резорбции. 

Преимущества системы

Импланты biotech contact позволяют полностью восстановить жевательные функции, вернуть эстетику фронтальной зоне. Конструкция представляет собой опору, которая погружается на место утраченного корня, и позволяет провести протезирование, путем фиксации коронок, съемных протезов, несъемных мостов. Универсальность использования позволяет человеку вернуть ощущение комфорта, исправить анатомию лица. 

Плюсы:

  • широкий выбор имплантов от Biotech для решения разных клинических случаев
  • доступность одноэтапной имплантации за счет наличия циркониевой шейки
  • конструкция разработана для мягких костных тканей, что позволит избежать костной пластики
  • простой и быстрый хирургический протокол установки путем трехэтапного сверления
  • процедура минимально травматична для пациентов
  • выгодное соотношение цены и качества

Восстановление зубного ряда с использованием имплантов от французского производителя теперь доступна всем, кто желает вернуть здоровье и красоту улыбке. Благодаря приживаемости на 98%, пациентам не стоит переживать, что конструкция окажется несовместимой с организмом.

Установка имплантатов Biotech Kontact в стоматологии Smile

Стоматологическая клиника Smile применяет инновационные технологии и использует современные протоколы лечения, которые подойдут пациентам любого возраста. Если вам нужно вернуть улыбку на лице, и восстановить жевательные функции рекомендуем обратить внимание на biotech kontact импланты. Это уникальная и современная технология, которая гарантирует высокий результат лечения.

В нашей клинике работают опытные специалисты, которые помогут пройти весь путь от имплантации до заживления. Стоматологи высшей категории обеспечат индивидуальный подход к каждому пациенту, и помогут подобрать оптимальный вариант протезов в каждом конкретном случае. В клинике пациентов ожидают комфортные кабинеты, современная и точная диагностика, конкурентные цены на все виды услуг.

Дентальная имплантация выходит на новый уровень, и предлагает пациентам все более современные и универсальные методы восстановления зубов. Инновационное решение от компании Biotech – это возможность вернуть красоту улыбки пациентам даже с тяжелыми клиническими случаями. Выбрав для себя протезирование biotech contact в клинике Smile, вы можете быть уверены, что получите профессиональное обследование, внимательный подход, качественное лечение.

Обратный звонок

Укажите, пожалуйста, что именно вы хотели бы уточнить:
Оставьте ваш телефон, мы вам перезвоним:
в течение 10 минут в часы работы клиники