г. Иваново,
ул. Лежневская 46
(вход с торца, второй этаж)
пн-пт: 8:30 - 21:00
сб: 9:00 - 21:00
вс: 9:00 - 15:00
Напишите нам напрямую
Написать в WhatsApp
г. Иваново,
ул. Лежневская 46
(вход с торца, второй этаж)
пн-пт: 8:30 - 21:00
сб: 9:00 - 21:00
вс: 9:00 - 15:00
Напишите нам напрямую
Написать в WhatsApp

Детские праздники!

Детские стоматологи работают с детьми всех возрастов, так как уже с младенчества у них закладываются основы для сохранения здоровых зубов. Качественная работа детского стоматолога – это фундамент будущего здоровья и даже красоты маленьких пациентов. Она дает возможность маленьким пациентам с детских лет научиться правильному уходу за полостью рта, а также сформировать привычку регулярно посещать стоматолога.

Лечебные процедуры и развлечения, казалось бы, несовместимые понятия. Но в детской стоматологии возможно и это. Любая современная клиника заботится о психологическом комфорте своих маленьких пациентов. Поэтому, отправляясь с ребенком к детскому стоматологу, не бойтесь пообещать ему, что там ему будет интересно и даже весело. Вы не ошибетесь. Современная детская стоматологическая клиника готова предложить каждому ребенку развлечение по душе.

Чтобы поход к стоматологу не вызывал у ребенка страх, панику и стрессовое состояние в нашей стоматологии мы проводим Детские праздники. Гостей ждёт интересная анимационная программа, где дети выступают в роли врачей, а также, игры с ростовыми куклами, море воздушных шаров, аквагрим, фотограф и интересные подарки. Безболезненное лечение, интересное времяпрепровождение и налаженный контакт ребенка с врачами помогут в дальнейшем обращаться к стоматологу без боязни, что сохранит ребенку здоровые зубы и здоровье в целом.

Обратный звонок

Укажите, пожалуйста, что именно вы хотели бы уточнить:
Оставьте ваш телефон, мы вам перезвоним:
в течение 10 минут в часы работы клиники