г. Иваново,
ул. Лежневская 46
(вход с торца, второй этаж)
пн-пт: 8:30 - 21:00
сб: 9:00 - 21:00
вс: 9:00 - 15:00
Напишите нам напрямую
Написать в WhatsApp
г. Иваново,
ул. Лежневская 46
(вход с торца, второй этаж)
пн-пт: 8:30 - 21:00
сб: 9:00 - 21:00
вс: 9:00 - 15:00
Напишите нам напрямую
Написать в WhatsApp

5 эффективных способов отбеливания зубов!

Изменение цвета зубной эмали – распространенная причина визита к стоматологу. Вернуть белизну зубов и с гордостью дарить ослепительную улыбку позволяет отбеливание зубов. В нашей стоматологии процедуру проводят квалифицированные специалисты с применением передовых методик и безопасных материалов. Отбеливание зубов в стоматологии – это процедура изменения цвета эмали при помощи аппаратного воздействия или применения безвредных для здоровья отбеливающих паст, гелей, эмалей. Также отбеливание возможно провести в домашних условиях. Наша клиника предлагает следующие способы отбеливания зубов:

1. Комплекс домашнего отбеливания Smile Start    

Одна из самых быстрых в мире процедура отбеливания зубов, которая позволяет максимально безопасно и безболезненно осветлить Вашу эмаль до 8 тонов в домашних условиях. Всего 30 минут Вашего времени, и Вы сможете забрать готовый комплект для отбеливания, подобранный именно для Вас. Его можно использовать самостоятельно, а также как идеальную доработку результата медицинского отбеливания до максимальной яркости и цвета.

Время, проведенное в кабинете врача-стоматолога: 30минут
Стоимость: 4000рублей

2. Комплекс домашнего отбеливания Smile Comfort

На данный момент это одна из лучших систем домашнего отбеливания, представленная на стоматологическом рынке. Это обусловлено эффективностью гелей, входящях в состав комплекса, а также изготовлением индувидуальной каппы. Зубы становятся светлее на 8-10 тонов. Риски использования геля минимальны, зубы после отбеливания остаются прочными, крепкими и здоровыми. В стоимость услуги включена профессиональная гигиена полости рта.

Время, проведенное в кабинете врача-стоматолога: 90-120минут
Стоимость: 13500рублей

3. Медицинское отбеливание Smile Profi

Медицинское отбеливание - один из самых популярных способов отбеливания зубов, применяемых только в кабинете стоматолога, так как действующий гель имеет высокую концентрацию. Содержание в геле дополнительных веществ – фторида натрия и нитрата калия позволяет предотвратить усиление чувствительности зубов, а также служит дополнительным средством для профилактики кариеса. Чтобы гель проявил себя в полной мере, перед его применением делают профессиональную чистку. Зубы становятся светлее на 6-12 тонов.

Время, проведенное в кабинете врача-стоматолога: 60-90минут
Cтоимость: 12000рублей

4. Лазерное отбеливание

Эффективность и безопасность этого способа признана во всём мире. Лазерное отбеливание позволяет осветлить Вашу эмаль на 10-14 тонов. Благодаря уникальной технологии можно всего за одно посещение врача избавиться от неэстетичных оттенков эмали, приобретенных в результате воздействия внешних и внутренних факторов. Активирующий гель является одновременно эффективным и щадящим, отлично справляется с потемнением и пожелтением, не вызывая разрушения эмали.

Время, проведенное в кабинете врача-стоматолога: 60-90минут
Стоимость: 15000рублей

5. Комбинированное отбеливание VIP Smile

В VIP Smile собрано всё лучшее, что представлено на сегодняшний день в мире отбеливания. Комплексное сочетание самой совершенной медицинской системы и комплекса домашнего отбеливания даёт максимальный цвет и яркость. WOW-эффект до 19 тонов гарантирован на долгое время при правильном уходе. В стоимость услуги включена профессиональная гигиена полости рта. «Smile» - здоровые и красивые зубы!

Стоимость: 23000рублей

Степень отбеливания может быть разной для каждого пациента, так как зависит от степени окрашивания, толщины эмали, структуры тканей зуба, возраста пациента.
Следует учитывать, что реставрации на зубах (пломбы, вкладки и т.п.) не подвергаются отбеливанию, и после отбеливания их цвет может отличаться от цвета зубов.

Обратный звонок

Укажите, пожалуйста, что именно вы хотели бы уточнить:
Оставьте ваш телефон, мы вам перезвоним:
в течение 10 минут в часы работы клиники